Создайте счастливый сценарий вашей жизни. Театротерапия. Тесты и упражнения для детей и взрослых

Светлана Шишкова

3,3

Каждому человеку на пути к успеху, счастью, гармонии важно выбрать свой собственный путь, который подходил бы к его психотипу и учитывал врожденные сильные и слабые стороны. Авторская методика…
Серия: Библиотека успешного психолога
Издательство: АСТ

29 мая 2022 г. 21:29

2 вся жизнь игра,а люди в нём актёры с точки зрения психологии

Помогает вспомнить то,что мы забыли в плане вовлечённости во что-то. Направление в психологии под названием «театротерапия» оказалось для меня совершенно новым. Как действует на нас классическая музыка. Как с её помощью временно избавиться от симптомов стресса,тревоги,головной боли и в целом расслабиться например под «симфонию #6» Бетховена.

В книге как бы предлагают взглянуть на свою жизнь с модели театра. В целом книгу не советую, в конце вместе с упражнениями идут странные рецепты и развитие «женственности». Особо ничего полезного книга мне не дала.

ISBN: 978-5-17-106465-5

Год издания: 2018