16 октября 2020 г. 11:44

5 Советую

Спасибо автору, давно не читала подобного. Интересное повествование, есть любовь и космический мордобой. Интересно, а можно ли и в правду научится управлять мыслями так, что бы передвигать предметы?

7 апреля 2019 г. 09:15

5 Хорошая книга

Прочитала первую часть, и вот закончила вторую. Неоднозначное мнение, есть очень увлекательные моменты, а есть противоречивые с которыми не согласна, но в общем мне понравилось, то что герой книги добившись так много, мог стать бы и богом на любой планете, но ему хотелось найти ответы на свои вопросы. Так же понравилось его отношение к понятию любви. Интересно почитать и порассуждать. Советую.

31 марта 2019 г. 09:03

5 Отличное издание

Меня как женщину в книге заинтересовало не космические приключения героя, хотя не скрою интересно, но больше увлекала тема отношения мужчины и женщины. Да я понимаю, что любовь это не обязательства друг перед другом, это не контракт обязательств, это ведь любовь, а в ней все должно быть открыто. Именно этим меня и заинтересовала книга. Читается легко и без лишнего заморачивания.

20 января 2019 г. 14:02

Можно много фантазировать что и как, у каждого будет своя правда, но я читал эту книгу как будто уже знал ее, все так знакомо, и проблемы на земле и то что твориться у человека на душе когда он любит. Согласен с автором что любовь это не ревность, это выше, есть духовная, а есть сексуальная любовь. Понравилось отношение Мориса как он говорит к девочкам, тех кого он любит, необычно. Мир человечества агрессивен, вся история напичкана войнами и унижением, где цель одна, выживание. Что люди могут предложить другой цивилизации? Я сам не знаю, по этому было интересно взглянуть на Мориса, как он поступает.

16 августа 2018 г. 08:24

Это хорошо когда есть супер герои как в сказке, наверняка они есть и в жизни, но мы о них мало что знаем. Земля, дом у нас один, и это постоянно повторяет герой книги. Да это так, надо навести порядок у себя, а уже после есть с демократией к другим. Книга хорошая, много приключений и неординарных поворотов сюжете. Правда настораживает стиль текста, он простой, но наверное в этом и есть тоже плюс.

13 августа 2018 г. 08:55

"Арх", продолжение "Мориса". Если не прочитать первой части, не совсем понятно, что происходит. Читается легко и спокойно, книга на вечер, увлекает. Интересный сюжет. Много отступлений которые дают время для размышления. Присутствует юмор, что хорошо отвлекает от основного сюжета.

14 августа 2018 г. 06:45

Здорово, по настоящему здорово. Книга увлекла и прочитал за один раз. Читается легко, не принужденно. Тут не надо много думать, все и так сказано. Буду ждать продолжения.

20 августа 2018 г. 07:37

Арх - архангел, согласна с тем, что и у других цивилизаций могут быть похожие легенды, ведь на земле у народов, что живут на разных континентах, есть схожие истории и похожие легенды. Может так и есть, что нас постоянно кто-то защищает, оберегает. Мы не то, что бы слепы, мы просто не видим это, не смотрим, но чувствуем сердцем. Книга интересная и ее надо читать не спеша, вдумываться в процесс.

14 октября 2020 г. 14:12

Ох уж эти супер герой, они прямо лезут из всех щелей. Написано простым языком, не сказал бы что корявым, но понятным и читается легко, спокойно. На ряду с приключениями, автор часто возвращается к проблемам на земле и дает понять, что надо смотреть не только на звезды, но и на свой дом, что тут надо навести порядок. Книга достойна внимания.