4,4

Впервые фигуристы рассказывают, как им удалось преуспеть на льду и в отношениях — невероятная задача для тех, кто всегда вместе 24/7. Они вспоминают, чем вдохновлялись при подготовке ярких и…
Серия: Иконы спорта
Издательство: Эксмо

morvera

24 ноября 2021 г. 10:02

Книга не только о Максиме, как человеке, но и внутреннем мире спорта, ритуалах, традициях.
Что лучше - быть одиночкой или вставать в пару? Как ищутся пары? Легко ли кататься?
Почему пары расстаются?( Траньков- Мухортова, которые выигрывали, а Траньков-Волосожар выиграли всё?)
О внутреннем мире спортсмена, об Олимпиаде и турнирах.
Очень хорошо написано.
Рекомендую всем.

ISBN: 978-5-699-97914-1

Год издания: 2018

Переплет: твердый (138x212)
Страниц: 336

morvera

24 ноября 2021 г. 10:02

О внутреннем мире спортсмена, об Олимпиаде и турнирах.
Очень хорошо написано.
Рекомендую всем.

nad1204

7 апреля 2021 г. 17:20

Обожаю фигурное катание! И хотя одиночное предпочитаю больше, но парники мне тоже очень нравятся, а пару Татьяна Волосожар - Максим Траньков, я просто люблю после Олимпиады в Сочи. Больше, конечно, из-за Тани. Очень уж много в ней женской мудрости, сдержанности, спокойствия и умения поставить мужчину на нужные рельсы, не унизив его при этом. Я в восторге от их короткой программы под музыку Хачатуряна к "Маскараду". Это был взрыв! Красиво, чувственно, проникновенно, лирично. Всё, буквально всё сошлось: и костюмы, и энергетика, и сама программа, и музыка. А вот их произвольная меня огорчила. Это был выбор Максима, который он яростно отстаивает в книге. Начиная от музыки к рок-опере "Иисус Христос — суперзвезда" (какая-то крайне неудачная нарезка на мой взгляд) до жутких жёлтых штанов. Да и…

Подборки