4,4

Не стоит подбирать в мрачных особняках непонятные кольца, даже если они красивые и на вид бесплатные. Это не так.

Быть невестой призрака – во многом непросто, как минимум потому что свадьбы не будет. А что будет? Ведь единственный мужчина, обративший на нее внимание, мало того, что редкостный нахал, так еще и охотится на ее жениха.

YongBook

13 мая 2023 г. 07:36

5 ПАЛЬМИРА КЕРЛИС - ВЕРНУТЬ ОГОНЬ

Вера - идеальная работница. Служебные романы ей не грозят, хотя она очень даже симпатичная. И проблем не будет, если начальник замужняя женщина. Муж точно не будет засматриваться. Правда и тот, кто бегает за каждой юбкой не посмотрит. Какое-то антисексуальное проклятье. Ты хорошая, но что-то с тобой не так.

История о том, что не стоит подбирать чужие вещи. Вот Вера в детстве подобрала кольцо и привязала к себе призрачного жениха. Потому и не получается ни с кем построить отношения.

Небольшой рассказ уместил в себе легенды. И как этот обычно бывает есть много разных версий далëких от реальности. А ещë юмором. Небольшой объем вообще не помешал от души посмеяться

Как я смеялась, когда  Родион, отвесив комплимент нижним девяносто Веры, неожиданно обзавёлся преследовательницей в лице всё той…

Форма: повесть

Дата написания: 2017

Кураторы

YongBook

13 мая 2023 г. 07:36

5 ПАЛЬМИРА КЕРЛИС - ВЕРНУТЬ ОГОНЬ

14 мая 2023 г. 22:04

5 Спойлер За всё придется платить

За всё придется платить... Эту фразу Вера - героиня этой книги - знает наверняка, потому что детская шалость нагнала ее во взрослой жизни. Кто из детей раньше не забирался в заброшенные дома? Да все так делали, ну почти. Искали там сокровища. Вера нашла кольцо, красивое, ух. К кольцу правда в подарок призрачный жених шел, но об этом девушка узнает много позже, а до того времени она поверит и в венец безбрачия и в антисексуальное проклятие и в то, что она просто невидимка для мужчин и что с ней точно что-то не так и ещё много во что. А ещё в книге есть городская легенда, обросшая невероятным количеством подробностей и не меньшим количеством версий происходящего. Собственно говоря из нее и растут ноги происходящего с Верой. А ещё после знакомства с Джеком (тем самым, что Дэниэлс) Вера…