4,6

В книге рассматриваются способы передачи трехмерного пространства на плоскости изображения, существовавшие в разные эпохи и в разных странах. Автор предлагает новый взгляд на процесс развития…
Серия: Золотое сечение
Издательство: Рипол Классик

7 декабря 2016 г. 19:51

Я в полном восторге от этой книги! До сих пор не могу придти в себя. Египетская художественная графика... Русская иконопись... Они кажутся похожими на детские рисунки, немного ошибочно нарисованными и искаженными. Но оказывается все они подчиняются определенной логике и там нет ничего случайного или неправильного! Все очень строго и разумно. Эта книга оказалась для меня открытием.

ISBN: 978-5-386-10843-4

Год издания: 2018