3,8

Агустина Герреро — художница родом из Аргентины, которая живет и работает в Барселоне, Испании.

Ее графические романы с юмором повествуют о жизни современной горожанки. Неудачные свидания,…
Серия: Улетный графический роман Агустины Герреро
Издательство: Эксмо

Asmandibooks

11 марта 2022 г. 12:20

5 Агустина Герреро "Улетная штучка"

Главная героиня этого графического романа– та еще «улетная штучка». Каждая девочка, девушка, женщина увидит в ней себя и вспомнит точно такую же историю, которая приключилась и с ней тоже! Я вспоминала на протяжении всего времени что читала и смотрела)
Художница Агустина Герреро создала ее, черпая вдохновение из собственной жизни.
Без стеснения, без упрёков, автор с юмором рассказывает о смешных ситуациях из  нашей повседневной жизни. Роман быстро читается но остаётся в памяти на долго, зарисовки порой заставляли не просто смеяться, а хохотать уж очень героиня похожа на меня)
Если вам грустно и вы устали от тяжёлой литературы, то вам однозначно стоит познакомиться с творчеством Агустины.
В особенности он будет полезен всей женской аудитории! Так что определённо я не раз возьму её в руки…

Улетная штучка, роман

Перевод: Беленькая Н.

ISBN: 978-5-04-096772-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 160 стр.

Asmandibooks

11 марта 2022 г. 12:20

5 Агустина Герреро "Улетная штучка"

Художница Агустина Герреро создала ее, черпая вдохновение из собственной жизни.

24 января 2021 г. 18:35

1.5

Обычно мне нравятся небольшие авторские комиксы, они самобытные, не ограничены рамками ожидания аудитории, в них есть душа что ли. Но этот комикс — какой-то бестолковый набор скетчей, с такой себе рисовкой и слабым юмором.

Говорят, эти рисунки из Инстаграм-профиля какой-то художницы. Как по мне, лучше бы они там и оставались. Нужно же беречь лес в конце то концов!