Deity

24 февраля 2022 г. 19:14

4 Арокле!

Горячее лето в маленьком итальянском городке. Любовные страсти и нешуточные баталии кипят между постояльцами гостиницы. И всё было бы не так удивительно, если бы не нелепая случайность - почти все герои оказались скованными поясами верности, а ключи утонули в море. Театр абсурда и комедия слились в шикарной картинке и потрясающе забавном сюжете. Повторяющиеся шутки не надоедали, а придавали рассказу ритм и изюминку, а концовка любовных линий была прелестна. Чудесная вещица.

26 августа 2019 г. 22:23

Нешуточные страсти кипят в маленьком итальянском городке. Горячее солнце и беспокойное море - прекрасный фон для разнообразных историй случившихся с жителями приморского курорта. Не поддающиеся логике поступки и взаимоотношения персонажей вызывают самый разнообразный спектр эмоций. Смех и удивление от абсурдности происходящего, пожалуй, самые запоминающиеся. Я получила большое удовольствие от знакомства с автором.

Прочитано в рамках игр: Царь горы 2019, Собери их всех, Афм от Аннушек по совету Liben