3,1

Все началось с письма. Рейчел не собиралась читать почту Джека. Они любят друг друга, и у них будет ребенок. Но Рейчел не может забыть увиденного и теперь должна узнать правду любой ценой. Насколько…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ, Neoclassic

Knigo_Man

10 декабря 2023 г. 13:19

Книга не столько триллер-детектив, сколько повесть о доверии и человеческих ошибках, а также о том, как случайность может разрушать отношения и лишать покоя людей, у которых, казалось бы, всё спокойно, хорошо, и впереди только счастье и безмятежность. Одно телефонное сообщение - и цепочка лжи и расследований потянулась, причем, куда она приведет, неясно до последних страниц, а финал пусть и несколько разочаровывает, но зато наводит уют и привносит свою мораль. Язык повествования легко читаемый, так что хоть по сути происходит не так и много (чуть больше, чем "ничего"), читателю этого хватает, чтоб не утратить интерес, а заодно лишний раз убедиться, что у всего есть своя цена и свои последствия, даже если внешне всё давно позади.

Всё кроме правды, роман

Перевод: М. Левин

ISBN: 978-5-17-102183-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Knigo_Man

10 декабря 2023 г. 13:19

Lis Alis (AlisLis)

17 февраля 2023 г. 01:11

От этой книги у меня смутные чувства, и все из-за Рейчел. Я давно не встречала такой откровенно дуры. Мальчик, мальчик, мальчик. Сказала она правду? Возможно. Сломала ли она его? Конечно. Палач ли Рэйчел? Сложно, но я думаю что да. Иногда можно убить человека просто отняв надежду. И Рэйчел отняла надежду.

Джек и линия этих грабителей была сложная. Для меня это был новый триггер. Автор во многом делала его идеальным, и да, наша Рейчел видела только плохое.

Эти двое пришли к друг другу, уже наломав дров по жизни. Читать их отношения было интересно. У этой книги есть хорошая любовная линия. За их отношениями интересно следить. Каждый из них заслуживает внимания.

В этой книге есть подозрения. Их слишком много. И оно мне понятно. Рейчел боится что связала свою жизнь не с тем.

Книга читается…

Подборки