4,2

Героиня – принцесса с волшебным даром оживлять свои рисунки. Она чувствует это мир через цвет. Ненависть, любовь, желание окрашиваются для неё всевозможными оттенками. Главный герой, жёсткий лидер,…
Серия: Колдовские миры
Издательство: 1С-Паблишинг

12 марта 2024 г. 14:07

5 очень крутой ромфант

Эх... Линтар... Линтар... Ну каков мужчина, а?!

Мне очень понравилось.
Тут вам и страсть, и похоть, и любовь, предательство и яркий, безусловно яркий троп "от ненависти до любви", который окрашен самыми яркими красками.

Книга читается на одном дыхании: а от динамики нервы шалят не на шутку. Искренне советую любителям ромфанта не проходить мимо! Вы должны это прочитать.

Характеры и эмоции главных героев расписаны очень хорошо. Не возникало мыслей о картонности ни разу.
Отдельное спасибо автору за главы от лица Линтара - для меня этот герой всегда "горел и сгорал" ярче Евы. Его эмоции - это как мороженко  на вкусовые сосочки - экстаз и желание получить "ещёооооо".

Что ждёт читателя здесь:
- страсть, любовь и безумно яркий троп "ненависть-любовь";
- отлично проработанный магический мир;
-…

Год издания: 2017

Длительность: 13 ч. 19 мин. 10 сек.
Чтецы: Михаил Сахаров, Татьяна Снегина
Музыка: Kevin MacLeod - Unholy Knight (www.incompetech.com).

12 марта 2024 г. 14:07

5 очень крутой ромфант

Эх... Линтар... Линтар... Ну каков мужчина, а?!

Мне очень понравилось.

Aria_Dem

Среди книжных полок

18 марта 2024 г. 15:58

5 Ох, большой и красивый дракончик

Идегоррия, страна в которой у немногих есть необычные способности. У Антареи есть дар рисовать и воплощать это в жизнь.

Ещё есть страна, которая огорожена огромной стеной, из за того, что в ней живут драконы и всякие разновидности существ. Линтар, всячески хотел освободить свой народ, от ограничивающих стены. А так, же он способен понимать и обращаться в дракона.

Необычное знакомство героев и последующие события, не сильно красят героев. Но все таки, не смотря на то, что они две упёртые вредина, за ними было интересно наблюдать, как зарождаются их чувства к друг другу. Как они, каждый по своему, переживает за другого.

Мне понравился мир, с необычными, страшными и грозными существами. История, которая лежит в основе вражды народов, показывает, что не всегда стоит спешить и идти против…

Подборки