В 1986 году советское руководство предприняло беспрецедентную попытку покорения Марса. На геостационарную орбиту Земли были выведены части межпланетного пилотируемого корабля ""Мир-экспресс"", на…
Серия: Сила притяжения. Космический боевик
Издательство: Эксмо

ElenaMiL

18 июля 2023 г. 09:43

На космическую фантастику не тянет. Хотя в целом книга написана неплохо - читается легко и быстро, не перегружена специальной терминологией. Вполне логичный финал. Сюжет не затянут. Главный герой Олег Басаргин у автора получился очень уж положительный (прямо идеальный)...и в космосе все "разрулил", и олигарха "на чистую воду" вывел, и бандитов "вокруг пальца" обвел... Книга на один раз. Не самое сильное произведение у В. Рощина, но разнообразить свой досуг вполне неплохой вариант.

ISBN: 978-5-04-096331-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

ElenaMiL

18 июля 2023 г. 09:43

30 сентября 2021 г. 16:39

Не помню, как эта книга попала в мой список "хотелок". После еще одного дела доктора Хантера захотелось прочитать что-то другое. Выбрал эту книгу. Прочитал.

Мои впечатления. Текст неживой. Вообще не верится в то, что происходит.

Диалоги нереалистичны. Мотивы непонятны.  Старался ли автор вложил в книгу душу? Однозначно нет.

Мой совет - не теряйте время.

Подборки