Аккаунт. Реактивное продвижение в социальных сетях

Миколай Пискорски

Почему одни социальные платформы процветают, а другие умирают? Чем сильная социальная стратегия отличается от слабой? Что делает социальные медиа настолько отличными от традиционных СМИ? Ответы на…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

23 июня 2023 г. 01:38

1 Социальные провалы, социальные решения и социальная стратегия представляют собой важнейшие понятия, на которых построена данная книга

В книге нам обещают разобраться почему одни социальные сети процветают, а другие умирают и чем же отличаются друг от друга социальные стратегии на примере Nike, American Express и LinkedIn.

В первой части книги автор рассказывает о социальных сетях, но из знакомых для меня это были только Твиттер и Фейсбук, которые не особо актуальны в России. Это сразу же меня смутило. В твиттере я тоже когда-то сидела, но никогда не считала его популярным ни среди российской аудитории, ни иностранной. Для меня остался загадкой выбор именно этих сетей для своего изучения, но ладно.

Пискорски постоянно сравнивает социальные сети с сайтами знакомств и рассказывает лишь в аспекте как те решают социальные потребности. Это могло бы быть актуально, интересно и познавательно, но книга была написана в 2018 году и…

ISBN: 978-5-04-088653-1

Год издания: 2018