3,9

Что делать девочке, на которую вдруг свалилась корона? А если к короне прилагается смертельная болезнь, недовольство народа женщиной на троне и страшные ураганы, разрушающие страну? Загнанная в…
Издательство: Animedia Company

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 мая 2021 г. 20:09

С данным автором я еще была не знакома и поэтому очень долго тянула и сопротивлялась, потому что не особо доверяла тому, что мне понравится. Но мне понравилось.

История довольно простая, наивная, я бы даже сказала сказочная. Читается легко и слог автора мне понравился. Да и сюжет очень необычен.

Я бы сказала, что сюжет необычен, но крайне предсказуем. Тебе автор буквально под нос на блюдечке подносит множество подсказок, намеков и прочего.

Советую!

Колесо года.

ISBN: 978-80-7499-318-3

Год издания: 2018

Кураторы

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 мая 2021 г. 20:09

Советую!

Колесо года.

6 марта 2021 г. 22:14

4.5 Поговорим о красоте и любви?

Эта книга - для тихих теплых вечеров с пледом и чаем, на диване, на скамейке в парке или на берегу озера. Сначала перед нами легкая изящная сказка о принцессе, полюбившей ветер, - но параллельно в текст вплетаются и вполне серьезные рассуждения о власти, религии, божественности и праве сильного.

Автору удалось рассказать добрую правдивую историю, оставляющую после себя надежду и веру, которые, как ни крути, способны творить чудеса, подвластные разве что богам. Но когда ты веришь и любишь, ты и сам способен на поступки, которые удивят и богов. Людям нужны боги, но и богам люди нужны тоже - иначе кто же напомнит могущественным бессмертным о сострадании и благодарности?

Простой, но красивый слог, умение рассказать увлекательную историю с помощью всего нескольких персонажей - огромное спасибо…