3,4

Меня зовут Алекса. Я художница в поисках вдохновения. Когда подруга предложила пожить в ее загородном доме, я и представить не могла, что найду там не только шкодливого муза и приключения на свою…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

16 августа 2023 г. 19:27

История очень лёгкая и милая. Как раз для того, что бы отдохнуть, ни о чем не думать и просто улыбнуться. Да, есть моменты, когда у меня были ну оооочень большие вопросы к решениям главной героини, но её воинственность это компенсировала)) отдельно хочу отметить Роки с отрядом рыжей нечисти, они же белочки, и Изабеллу... Первые наводили шороху и стали личной армией и шпионами Али, а вторая стала второй лучшей подружкой с девизом "Мы всё умрём! ")))
История действительно не напряжная, с вайбами сказки "Красавица и Чудовище" разве что тут героиня бойкая)) и с картиной выставку выиграет и с лопатой на жениха сходит

ISBN: 978-5-9922-2739-0

Год издания: 2018

Рис. на переплете Е.Никольской
Твердый переплет, 281 с.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз

16 августа 2023 г. 19:27

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

12 июня 2023 г. 17:24

4.5 Отправляясь в домик в лесу, у озера, Александра никак не ожидала, во что это все выльется.

Застав своего парня, в постели с другой, при том на кануне важного конкурса, Александра не только выставила вон парочку, но и потеряла вдохновение. Подруга предложила поехать, на некоторое время, в домик у озера. Который находится в заповеднике. Красоты природы и тишина, вроде как обеспечены. Но не тут то было. Не успела освоется в доме, начинается творится какая то чертовщина. То чудовище по ночам приходит, то белки ушлые хулиганят.

В общем, книга мне очень понравилась. Белки прям зачётные получились. С интересом читала историю. Очень понравились герои. Алекса, девушка с юмором и такая проказливая. И отходчивая. Смогла принять мысли, что связалась с оборотнем. Хотя и очень сексуальным оборотнем.

Джетт, Смотрящий заповедника, в котором водятся всякие сверхъестественные обитатели. Такой…

Подборки