4,3

Анна має величезну мрію: дівчинка понад усе хоче стати справжньою балериною. Відколи вона побачила на сцені театру тридцять два магічні фуете, Анна робить усе, аби її мрія справдилася, загартовує і…
Серия: Ілюстровані історії та казки
Издательство: Видавництво Старого Лева

unintended_mmm

21 ноября 2018 г. 22:44

Красивая история про девочку Анну, которая волей случая стала заниматься балетом, да еще и у признанной балерины, - пленяет сразу. А еще тут есть душевные сомнения, мысли о прошлом и будущем, принятие изменений в жизни, зависть, бабушка-путешественница и много - много балета, конечно же!

А нежные иллюстрации так грациозно подчеркивают текст, что книгу из рук выпускать совершенно не хочется.

ISBN: 978-617-679-535-3

Год издания: 2018