Денег нет, но вы держитесь! Лучшие мысли наших политиков

Константин Душенко

4,4

Изречения наших политиков - новейшая область народного творчества. Иные из них уже подхвачены широкими массами; другие, не менее выдающиеся, должны быть сохранены для потомства.
Серия: За словом в карман. Афоризмы
Издательство: Эксмо-Пресс

M_Aglaya

10 ноября 2020 г. 20:38

Очередной сборник перлов и речений наших политиков и прочих публичных личностей. )) Составитель К.Душенко, он уже их несколько выпустил... А я все не могу удержаться и берусь читать, когда на них натыкаюсь. Смешно же. ))

Вообще-то, это зараза. Там кое-что повторяется, хотя составитель делает и обновления.(Ну так, собрал бы чисто новое и выпустил! )) )

"Вот зачем приходила сюда министр сельского хозяйства? Ей задают вопрос, она что-то отвечает, а дальше уже все, конец. И она гордо удаляется. Красивая женщина, но ее же не для этого позвали, ее позвали, чтобы выпороть." (В.Бортко, депутат от КПРФ, после выступления в Госдуме министра Е.Скрынник). *** "В нашем нелегком деле очень важно умение держать паузу. Пока вы ее держите, приказ, который был вам дан, может быть отменен."…

ISBN: 9785040932153

Год издания: 2018