4,1

"Странник" — графический репортаж о воспоминаниях и мечтах 46-летнего Вячеслава. Под именем Али Баба он участвует в ММА боях по всей России. У него нет места для ночлега, зато в нём — целая кладовая…
Серия: Российские графические романы и комиксы
Издательство: Бумкнига

9 апреля 2023 г. 08:25

"Странник" - графический рассказ Анны Рахманько и Миккеля Соммера о человеке и о судьбе. Ещё одно и совсем не лишнее напоминание о том, что за каждым стоит нечто большее, чем набор ярлыков. Следуя вместе с авторами за 46-летним Вячеславом, бойцом боев без правил и без определённого места жительства, постепенно начинаешь видеть в нем личность, со всеми ее мечтами, иллюзиями, привычками и надеждами. Очень гуманистический проект.

ISBN: 978-5-906331-69-4

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 48 стр.

9 апреля 2023 г. 08:25

20 августа 2018 г. 00:50

5 Нашли человека

Не так уж часто человека находят, не так уж часто выслушивают его. Не так часто получается его рассказ - пересказать остальным. "Странник" - комикс которому всё это удалось.