10 декабря 2021 г. 23:20

Данный роман вызывает шквал противоречивых эмоций.
С одной стороны, интересно описаны эмоции героев их переживания и попытки справится с обременяющим чувством вины. С другой, постоянные сцены интимного характера где, на мой взгляд, совершенно не уместны.
Главная героиня через чур зациклена на Рисе, так как, половина книги это её мысли  по поводу его тела.

Ulika

28 февраля 2021 г. 16:53

5 Как горячо

Жизнь Рокси не так проста, как кажется на первый взгляд. Её лучший друг лежит в больнице, парень, в которого она влюблена, вновь врывается в её жизнь, а учеба не приносит ни удовольствия, ни радости. И к тому же Рокси начинает преследовать таинственный незнакомец. Книга мне очень понравилась, я была просто влюблена в эту книгу. Она стала приятной неожиданностью для меня. Поначалу мне было неинтересно читать её, так как я думала, что это просто заурядный роман. Но в процессе чтения я поменяла своё мнение. Рис Андерс просто покорил меня своей заботой, внимательностью и чуткостью.

Book-lover777

30 января 2021 г. 23:10

3 Роман с идеалом

Взяла книгу из интереса и из-за той легкости, которую она обещала по названию и аннотации. И в очередной раз вспомнила, почему не очень-то люблю любовные романы (простите за тавтологию). Местами интересно, особенно там, где в начале прослеживается пунктирная детективная линия (правда, довольно быстро все становится предсказуемо), а вот там, где героиня в сотый раз думает, какой же соблазнительный, красивый, смелый и мужественный парень не дает ей покоя - начинаешь скучать.

Я поерзала на кресле, удивленная, как меня заводит парень, который просто решил почесать голову поутру.

Вот удивленная - это да. Наверное, здесь и должен быть такой идеальный мужчина в роли героя, но... Но хватит уже восторгаться тем, как он "чешет голову" или готовит "идеальный омлет", не забывая попутно спасать мир и…

Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

30 сентября 2020 г. 18:59

Отличная книга для отдыха. Девчачий романчик с неплохой любовной линией и даже с парой-тройкой познавательных психологических моментов. На фоне любовной истории видна душевная боль главной героини, ее страдания от невозможности отпустить трагическое прошлое, невозможности принять ситуацию и постараться жить дальше, не терзая себя чувством вины. По себе знаю, как сложно выполнить пожелания окружающих отпустить, забыть и жить дальше. Это порой абсолютно невозможно, но можно попытаться сделать что-то для того, чтобы та всепоглощающая душевная боль, которая никогда никуда не уйдет, стала чуть-чуть менее острой и дала возможность жить не прошлым, а настоящим и немного будущим. У главной героини, к счастью, это получилось, она справилась. Это очень порадовало в романе.

Что самое интересное,…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

29 сентября 2019 г. 16:14

4.5 Коп из твоих фантазий

С пятнадцати лет Рокси была безумно влюблена и грезила мечтами. Рис видел в ней младшую сестренку. Но потом, девочка выросла.

Рокси девушка бунтарка. Цветные волосы, длинный язык. Такая сибирская язва, работающая да баром.

Рис. Сексуальный парень, по праву занимающий место в бригаде горячих парней, всегда готовый помочь. За ним, как за каменной стеной. Да ещё и коп.

Эти двое давно что-то чувствую друг к другу. Но ходят вокруг да около. Отношения не ладятся, до определенного момента. А потом как в любом романе.

Я твой, ты моя. Люблю не могу. Я твой рыцарь, ты девушка из башни, которую я должен спасти.

Судьба как раз подкидывает ситуацию, где навыки рыцаря-копа понадобятся. После все будет цветочно-прекрасно, проблемы с приведением-извращенцем будут решены, все обиды прощены, раны прошлого…

Peonies_library

по коллекционированию

30 октября 2019 г. 15:29

4 Я уже говорила, что очень сильно люблю Арментроут, поэтому читаю все её книги.

Всю предыдущую книгу меня интересовало, что же такого произошло между Рисом и Рокси, что она так себя ведёт. И вот здесь нам раскрывают все секреты поведения Рокси, но добавляют новых относительно городка, а котором живут главные герои. Я не ожидала от этой книги чего-то сверхнового или необычного. Любовная линия была предсказуема, как и предыдущие три части, но герои мне понравились. Где вообще обитают такие парни, про которых пишет Арментроут? ⠀ Если устали от различных миров, и хочется книгу на один вечер, чтобы не думать ни о чем, а просто расслабиться, то это точно для вас.

26 ноября 2019 г. 16:14

4 Лёгкое чтиво, приветики

Ух, давно я не брала в руки любовный роман. Долгое время моё внимание постоянно отвлекали фэнтези, и, наконец, я дотянулась до своего любимого жанра.
Закрыв книгу, я ощутила всю полноту добровольного отказничества и поняла, как же соскучилась по простым выяснением, кто кого любит, глупым поступкам и бурным примирениям.

В свои двадцать с небольшим Рокси снимает квартиру, оплачивает учёбу (пусть и дистанционную форму обучения), работает и считает себя вполне самостоятельным человеком. Она может быть почти счастливой, если бы не некоторые обстоятельства, закрывающие ей яркое солнце.

– Её лучший друг уже шесть лет не выходит за пределы больничной палаты. Девушка винит себя, что в тот роковой день не замолчала и дала повод школьному хулигану и гомофобу сделать своё дело. Каждую пятницу она…

AngelDi

30 мая 2019 г. 14:04

5 "Никто не знает, когда его жизнь изменится навсегда. Не бывает никаких предупреждений. Самые страшные вещи происходят тогда, когда все идет своим чередом"

Пока свежи детали третьей части, я решила надолго не откладывать чтение четвертой книги серии. На этот раз главными героями являются Рокси – барменша и подруга Каллы и Рис – полицейский и друг Джекса. Рокси была влюблена в Риса с 15 лет, но всегда они были лишь друзьями. Пока однажды одна ночь не изменила этого. Но после этого Рокси стала избегать парня. И тогда Рис решил взять ситуацию в свои руки и добиться расположения девушки. Так же у Рокси есть друг Чарли, который уже шесть лет лежит в больнице из-за травмы головы. И Рокси, чувствуя себя ответственной за произошедшее с ним, каждую неделю навещает парня. И отказывает во многом себе – ведь если Чарли не может жить полноценной жизнью, то и Рокси считает, что не достойна этого. И именно Рис помогает девушке принять свое прошлое,…

26 марта 2019 г. 07:52

5 Самач интересная книга из всей серии

Мне симпатизировал главный герой истории. он наделён теми мужскими качествами, которые мне нравятся в мужчинах. Книга хоть и простая, но интересная. с самого начала, ты понимаешь кто является маньяком, но читать ее не менее интересно. Предыдущие книги в серии, я не могла дочитать до конца. откладывала прочтение концовки на пару месяцев. не шло и всё. Здесь, я все прочитала быстро и до конца- что говорит о том, что читать ее интересно). Герои -адекватные. Ситуации-реальные. мне всё понравилось, спасибо автору).