Рассказы из Хогвартса: 3 в 1. О Власти, Политике и нахальных Полтергейстах, Неполный и ненадёжный путеводитель, О героизме, Лишениях и опасных увлечениях (сборник)

Джоан Роулинг

4,2

В книгу Рассказы Хогвартса включены:
Первая часть книга "О Власти, Политике и нахальных Полтергейстах" . В этой части вы узнаете о тёмной и жуткой стороне волшебного мира. Здесь рассказывается…

7 февраля 2024 г. 17:54

5 Понравится фанатам "Гарри Поттера"

Здесь есть часть историй, о которых точно знают фанаты "Гарри Поттера". Даже несмотря на это Роулинг поделилась тем, чего не было в книгах. Её мысли по поводу некоторых персонажей были интересны.

Этот сборник удивительная смесь разных эмоций. Благодаря книге я смогла узнать кто был источником вдохновения для Амбридж. Я также немного всплакнула, когда читала про Люпина.

Книга мне понравилась, поэтому я её советую!

Год издания: 2017

Вес: 0.273 г
Переплет: Твердый
Жанр: Фэнтези
Формат: 153*221 мм (средний формат)
К-во страниц: 135

Кураторы

7 февраля 2024 г. 17:54

5 Понравится фанатам "Гарри Поттера"

Книга мне понравилась, поэтому я её советую!

26 февраля 2024 г. 14:55

Без лишних слов.