4,3

They are trapped, frozen. Waiting. Straining against the wood that holds them. The unwary catch a glimpse now and then - feel their desperate hunger, see a glint of red eyes - and scurry out of the…
Издательство: Orchard Books

1 января 2023 г. 22:59

4 Мистика.

Если вы ищите чего-то мистического, то эта книга для вас.
Сюжет разворачивается вокруг двух сестёр Куин и Пайпер, разлученных при рождении. Начало довольно затянуто и непонятно. Слишком много внимания уделяется похоронам мамы близнецов. Затем сюжет становится более интересным и наполняется мистическими событиями. В книге интересные сюжетные повороты, присутствует немного романтики.
Эпилог книги вызвал у меня вопросы. На мой взгляд, действия главной героини в конце не совсем логичны.
В целом книга понравилась. Рекомендую к прочтению.

ISBN: 9781408334287

Год издания: 2016

Язык: Английский

352 pages

1 января 2023 г. 22:59

4 Мистика.

Если вы ищите чего-то мистического, то эта книга для вас.
В целом книга понравилась. Рекомендую к прочтению.