3,4

Многие наши идеи остаются нереализованными. Почему? Если вы зададите этот вопрос творческому человеку, он свяжет это со временем. Книга «Не делай это» расскажет, как принимать решения в творческом…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 января 2024 г. 19:35

Книжка эта была безумна дешева на какой-то распродаже, плюс, у меня всегда где-то в глубине еще теплится надежда внести некоторый порядок в хаос моей работы, творчества, обучения и всего такого. Ах да, я художник-дизайнер и вроде вполне творческий.

К сожалению, кроме вдохновляющих цитат и системы основанной на "чем вы хотите заниматься больше всего", ценного в этой книжке ничего нет. А, вру, софт-тач обложка - это мимими.

Банальная банальность. Спите, не отвечайте на каждый телефонный звонок, смотрите вокруг вместо фотографирования. Дорогой автор, я делаю это каждый день, и это не помогает. )))

ISBN: 978-5-00117-552-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 160 стр.

22 января 2024 г. 19:35

Nathaira

10 августа 2021 г. 19:56

0.5 Тайм-менеджмент для *вставьте вашу целевую аудиторию*

Я не люблю книги по саморазвитию. Большая часть из них … бесполезны. Мягко говоря. Но вот эта меня зацепила – своей приставкой «для творческих». Я отношу себя к творческим людям, я знаю, что моя организация работы и творчества отличается от общепринятых. Например, мне тяжело заставить себя следовать чёткому графику и делать дела от первого до последнего – поэтому у меня множество нечётких графиков из дел, которые бы надо сделать в ближайшем будущем, но не обязательно сегодня. За чем-то подобным я и потянулась к этой книге – а вдруг есть ещё секреты творческой организации, о которых я не знаю? Нет. Эта книга не для творческих. И не для людей. Это дешёвый рерайт банальных истин ради рекламы приложения.

Список не дел — не просто метод, а приложение, которое поможет сделать выбор. Вы…