Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни

Анна Кирьянова

Эта нестандартная книга по психологии основана на реальных событиях… А. В. Кирьянова – психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических…
Серия: Нектар для души
Издательство: АСТ

27 сентября 2020 г. 19:57

Книга действительно нестандартная, как и значится в названии. У меня было ощущение во время чтения, что передо мной сидит очень интересный человек и простым языком объясняет довольно сложные и неоднозначные вещи.

Автор очень образованный и начитанный, разносторонне развитый, что только в плюс. Затрагивались моменты из биографии известных людей. Мне очень понравилось.

ISBN: 978-5-17-107540-8

Год издания: 2018

27 сентября 2020 г. 19:57

21 сентября 2020 г. 16:14

2.5

"Нестандартная психология". Действительно нестандартная. Всю книгу было ощущение, что читаю желтую прессу, разве что герои - не наши современники, а Дункан, Гитлер, Цветаева, Сталин, Пушкин и т.д. и т.п., а потом вдруг на последних страницах - практические советы по психологии. Правда, советы тоже как будто с последней страницы какого-то дешевого журнала... Зато о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни - ни строчки... Очевидно, автор решила, что этого вполне достаточно в названии. Хотела было поставить отрицательную оценку, но слог изложения понравился, поэтому 5 баллов из 10

Подборки