12 июня 2022 г. 17:23

Люблю на досуге почитать что-нибудь романтическое, в этот раз мое внимание привлек современный любовный роман "Отшельник" Ульяны Соболевой. Данный автор очень популярен среди женской аудитории, пишет разноплановые книги о любви. Уже читала несколько ее книг и осталась под впечатлением.

Сюжет книги не скажу, что особо новый, но преподнесен очень интересно. Некоторые моменты в романе чем-то напоминают сказку о Красавице и Чудовище, мистическая атмосфера, поместье главного героя с мрачным названием "Багровый закат". В остальном же реальный современный мир с богатыми и бедными, одним можно все, а другим ничего.

Тяжелая болезнь младшего брата вынудила Надежду Самойлову, девушку из небольшого городка искать работу в столице. Небольшое недоразумение и последовавший за этим обман привели к тому,…

1 ноября 2021 г. 13:18

3 Спойлер Бесконечная эротика+жесть

раньше любила отвлечься с книгами автора, захватывающий сюжет, зашкаливающие эмоции и немного эротики. сейчас через обилие секса просто невозможно продраться( герои меняют локации и позы и где-то между этим что-то происходит.
разочарована.

21 декабря 2019 г. 00:26

5 Книга меня покарила

Это первое знакомство с автором, и очень очень удачно❤️  Я пару раз слышала про автора. И как-то спонтанно решила послушать. Я не очень лажу с аудиокнигами, но в этот раз я просто не могла перестать слушать. Сюжет крутой, а озвучивание приятное.

Книга настолько эмоциональная. Были тяжёлые моменты. Мне хотелось плакать, и думаю, если бы я не находилась в автобусе, то точно бы заплакала. Книга прекрасная и жестокая одновременно. Но мне нравилась одержимые и грубые отношения Ромы и Нади