3,9

Была успешным патологоанатомом, а стала обычной студенткой необычной Академии. Все бы ничего, да только тело не мое, элементарных знаний нет. Благо хоть что-то близкое мне по духу - препарирование. Что ж, раз ничего не умею и не знаю больше, буду резать. А кто не спрячется, попадет под скальпель.

EnslingerSofa

29 апреля 2022 г. 13:12

4 Женщина со стальными ... нервами?

Сказка для отдыха. Прочитано мной за один вечер. Роман прост, незамысловат, самое оно для расслабления и релакса. От этой книги я не ожидала ничего, и поэтому в ней не разочаровалась. Здесь героиня реальная Мэри Сью, и нам об этом становится известно буквально с первых страниц. ГГ самая самая крутая, магически супер одаренная, все у нее сразу получается, мужики к ногам так и падают, соперницы как тараканы от дихлофоса разбегаются. Все в рамках жанра. Ах, и да, мужик ей достался самый-самый. Мне роман поднял настроение, а другого от него и не ожидалось)

Форма: роман

Оригинальное название: Попаданка в Академию Зла

Дата написания: 2018

EnslingerSofa

29 апреля 2022 г. 13:12

4 Женщина со стальными ... нервами?

13 марта 2022 г. 09:46

Кроме драконов, я люблю некромантов!
Ну идеальная же работа!

Что мы имеем? Есть главная героиня, Анжелина - отличный патологоанатом, сильная и красивая женщина.
Вот только одна беда, в нашем мире Лина погибает.

Однако кто-то даёт ей второй шанс и она просыпается в теле молодой девушки в Академии Зла! ⠀
Учителя и друзья попались хорошие (да и враги нашлись), учёба оказалась интересной, а потом ещё и квест по поискам амулета добавился.⠀

Читается легко, к героям вопросов не было (все мотивации и тайны раскрыты), интрига - есть, любовь - есть, юмор - есть.
Что ещё нужно для приятного вечера?

Подборки