22 января 2013 г. 09:51

Вся серия про Феньку не чего. Действительно утомляет терзания чувств- мне кажется не много затянуто. он ее любит она его любит, сестра любит того тот любит другую а в первую влюблен другой)))))) а плюс бывшие мужья. Не много не в моем вкусе. Будут еще книги серии (все же интересно чем бело кончится то) прочитаю но перечитывать не захочется

2 ноября 2012 г. 12:53

Начало книги довольно тягомотное, слишком затянутое переливание из пустого в порожнее душевных терзаний главных героинь что ли. Но потом появляется детективная сюжетная линия, что избавляет от скуки при дальнейшем чтении. Читать становится интересно, хочется уже увидеть всю полноту картины данного преступления. Да и любовные треугольники в расследование вмешиваются весьма в тему. А при моей большой любви к серии о Рязанцевой так вообще бесподобно. Хоть мельком, но её вновь тут затронули. Хотя, на мой взгляд, эти две серии крайне похожи своими треугольниками и веским прикрытием за спиной у девушек.