Elizabeth Waters, an archeologist who abandoned her husband and daughter years ago to pursue her career, can see the shadows of the past. It's a gift she keeps secret from her colleagues and…
Издательство: Tor Books

Willthorn

Пожиратель контента

4 июня 2018 г. 09:56

4 Это вам не Лара Крофт

Краткие впечатления. Сюжет раскручивается довольно медленно, интересная подача в виде глав от лица матери и дочери. Персонажи развиваются по ходу книги, у обеих за плечами тяжелое прошлое. Интересно рассказано о буднях раскопок, безо всяких внезапных находок в духе пресловутой Лары Крофт. Участие духов (или галлюцинаций?) служит катализатором сюжета. Концовка не кажется клишированной.

The Falling Woman, роман

ISBN: 0-312-93230-8, 978-0-312-93230-5

Год издания: 1986

Язык: Английский

Hardcover, 287 pages
First Edition

Лауреат: 1988 г.Небьюла (Роман)
Номинант: 1988 г.Мифопоэтическая премия (Мифопоэтическая премия фэнтези)

Willthorn

Пожиратель контента