3,5

Однажды вечером два незадачливых приятеля маялись от безделья. Заметив на дороге задавленную собаку, они решили развлечься, прицепив труп собаки цепью к заднему бамперу своей машины. Но в этот вечер…

6 октября 2019 г. 07:57

4 Жестокая шутка может стоить дорого

Мне было не по себе при чтении. Вместо того, чтобы закопать труп животного, Шептун и Леонард устроили дорожное шоу. Противно, что человек способен на подобное деяние. Это какую больную голову нужно иметь, чтобы придумать то, что ребята придумали. Полный беспредел. А ещё хотелось бы отметить, что отношение к афроамериканцам в рассказе ненамного лучше отношения к погибшим собакам. Безобразие. Спойлер: злой розыгрыш с трупом хвостатого – только начало «весёлого» вечерка.

Ночь, когда они пропустили ужастик, рассказ

Перевод: А. Домнина

Год издания: 2018