4,8

Издательство: Waneko

KahreFuturism

8 августа 2018 г. 11:35

Этот том радует своей динамичностью, за событиями не успеваешь следить. В нём и о последствиях ухода Кайдзаки с предыдущей работы, и о раскрытии характера Хиширо. Ну вы только посмотрите на это прямолинейное милашество слева! И тайные операции по осуществлению желаний тех, кто очень хочет, но не знает, чего хочет, тоже увенчаются успехом. Также раскроется завеса над первым испытуемым проекта, с которым оказалось всё не так гладко, из-за чего потребовался второй, в скромном лице Кайдзаки, что ведёт к отсылке работы Онои и Ёаке до всех событий. Интересно, что будет дальше, увенчаются ли исследовательские операции Хиширо успехом, и сдаст ли Кайдзаки хотя бы один тест, не попадая на пересдачу. В общем, мои впечатления от тома полностью совпадают с ощущениями главного героя, вопящего:

ISBN: 8380960947, 9788380960947

Год издания: 2017