4,3

Они поразили вас "Сорвиголовой", а теперь команда, получившая премию Айснера, Марк Уэйд и Крис Сэмни, возводит Чёрную Вдову на новый уровень, заставив её пуститься в бега! У Наташи на всю жизнь…
Издательство: Комильфо

12 января 2023 г. 10:57

Итак, комикс про загадочную Наташу Романофф, более известную как Черная вдова.

Это один из моих любимых персонажей в Marvel. И мне всегда было интересно узнать что было до Мстителей и как же получилось, что Наташа стала Черной вдовой.

Комикс получился динамичным, рисовка и герои интересными. Состоит он из 12 частей, которые постепенно погружают нас в историю.

З.А.Щ.И.Т.А выступила против Наташи, и теперь ей в одиночку нужно будет найти ответы на вопросы, посетить «Темную комнату» и сразится с давними врагами.

Здесь мы сможем увидеть Ника Фьюри в совершенно другой роли, а ещё у Черной вдовы и Зимнего солдата оказывается когда то был роман

С киноверсией конечно нет ничего общего, кроме пары моментов. Но в целом комикс мне понравился)

Чёрная Вдова

Перевод: Евгений Астафьев

ISBN: 978-5-04-096583-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 264 стр.
Формат: 245x163 мм

12 января 2023 г. 10:57

Итак, комикс про загадочную Наташу Романофф, более известную как Черная вдова.

16 апреля 2019 г. 23:11

3 Новеллоф о Романофф

История о Чёрной вдове от Криса Сэмни, Марка Уэйда и Мэтта Уилсона. Наташа Романова (Natalia Romanoff) вынуждена выступить против своих коллег и друзей из "Щита" (здесь он правда называется "Защитой"). Причиной "предательства" становится шантаж русской шпионки неизвестным преступником под псевдонимом Плачущий Лев. Киса узнала о нашей рыжеволосой красавице страшный секрет, обнародование которого грозит ей всеобщим презрением и ненавистью. Девушке придётся разобраться с вымогателем, старающемся использовать её в своих целях, окунуться в опостылевшее прошлое и посетить "Тёмную комнату" где неугомонные русские всё ещё тренируют малолетних убийц женского пола. "Комильфо" выпустило толстенькую книжечку (опять конечно в мягкой и ненадёжной обложке) на 264 страницы. В сборник вошли выпуски…