11 июня 2019 г. 14:54

Отличное продолжение истории Игоря Грома. Данный том ничуть не хуже первого, интерес держится до последнего, интрига не ослабевает, рисовка на уровне и даже более ровная по сравнению с первым томом. Мне определенно рисовка Наталья Заидовой нравится больше чем Елясова, а данный том полностью нарисован именно Заидовой. Данный том рассказывает не несколько историй, а единую для всех выпусков. История очень интересная и в этот раз Игорь расследует дело таинственного благодетеля (Умного человека), вот только его мотивы ну очень спорные и подозрительные. Немного раскрыта тема сектантства, правда хотелось бы чуть более подробного внимания к этому вопросу. Ведь данная тематика жутко интересная. Правда в данном томе на мой взгляд несколько слит финал. Как то я другого немного ожидала, более…

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

10 июня 2019 г. 06:02

Сквозная сюжетная арка на весь том, одна история, одно преступление от начала и до конца. Следить за событиями интересно, приятная рисовка. Во многом "Голодные духи" показались даже лучше первого тома - более ровные, более ясные и структурированные. Впечатление смазал финал. Развязка показалась странной, сумбурной и нелогичной. Ожидалось чего-то другого, будто авторы не вписались в поставленные самими же собой рамки. В целом перезапуск Грома я готова поставить в один ряд с Экслибриумом - два самых сильных, на мой взгляд, проекта Bubble. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что этот уровень авторы смогут выдержать до окончательного финала истории.

25 мая 2019 г. 20:25

Игорь продолжает видеть глюки, Дима получает всё более сложные дела, а криминал в Питере наращивает свою колдовскую мощь.

Сможет ли бывший сыщик распутать дело и не потерять себя? *спойлеры*