4,3

В детстве Кристофер Робин проводил много времени с друзьями в Зачарованном лесу. Но время шло, мальчик вырос и забыл дорогу к волшебному месту. Пока однажды глупый старый мишка, любящий мёд, не…
Серия: Disney. Лучшие хиты
Издательство: АСТ, Mainstream

22 апреля 2021 г. 15:23

Детство самая лучшая пора, но приходит время, когда пора становиться взрослым.
Кристофер Робин полюбил Волшебный лес и своих друзей, особенно плюшевого мишку Винни, безумно любящего мёд.
Но пришло время поступать учиться в пансион. Там не поймут рисунки, там не примут твои детские фантазии. Придётся забыть детство. А что если спустя годы 《детство》вернется?

ISBN: 9785171103163

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

22 апреля 2021 г. 15:23

Детство самая лучшая пора, но приходит время, когда пора становиться взрослым.

17 декабря 2018 г. 12:53

Мальчишки, и девчонки, парапарапампам, а так же их родители, все мы помним эти невероятно милые, хоть и немного неаккуратно нарисованные мультики о медвежонке Винни и его лучшем друге Кристофере Робине. А так же хоюня, ушастик, кролик, филин, ру и его мама.

В детстве мне не очень нравились эти мультики, но теперь знаю, что до них нужно дорасти. Казалось бы совершенно простые слова и рисовка волшебного мира, но эти мультики не только для детей, но и несомненно для взрослых. Они наполнены житейской простой и понятной мудростью.

Что же до книги? Благодаря хорошему языку повествования и ностальгии, я мгновенно очутилась за зеленой дверью, у домика Винни, даже медом в комнате запахло. Я боролась со слезами во время чтения и смеялась вместе с персонажами. Безумно понравилась книга, как и фильм…

Подборки