3,7

Единственное что жарче, чем погода на юге линии Мейсон-Диксон, — парни. Потёртые голубые джинсы, неторопливое южное растягивание слов и те пикантные моменты в задней части пикапа, которые девушки никогда не забывают. Добро пожаловать в мир мальчишек Саттонов. Пять братьев, которые борются, развлекаются, слишком много пьют, но — что ещё более важно — любят свою маму. Ничто не может встать между ними… пока девушка по соседству не завоёвывает больше, чем одно, сердце. Эта книга — художественной произведение. Имена, персонажи, места и ситуации являются плодом авторской фантазии. Любое сходство с реальными людьми, живущими или умершими, событиями или названиями городов является случайным.
Цикл: Мальчишки с юга Мейсон-Диксон, книга №1

21 ноября 2021 г. 11:27

Легкая книга, которая быстро читается. Сюжет простой, но милый, правда местами бывает скучновато читать. И лично мне не очень понравилось, что повествование книги идет промежутками, то есть,  то описывается прошлое героев, и  сразу же за ними идет настоящее. По началу было трудно к этому привыкнуть, лучше бы сначала, автор рассказала предысторию с чего все начиналось, а уже потом перешла к реальному времени, в котором живут персонажи. История хорошо скрасила вечер, но второй раз я бы читать не стала.

Форма: роман

Оригинальное название: Boys South of the Mason Dixon

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 ноября 2021 г. 11:27

Подборки