4,6

Сама природа христианства - это радость, не может верующий человек быть унылым. И как же хорошо, что есть авторы, которые видят эту радость во всем - в литургии, праздниках, в церковной службе,…

19 мая 2020 г. 20:48

5 Тёплая душевная книга

Давно хотела прочитать книги Саввы Мажуко, и начала с этой. Теперь однозначно хочу прочитать и остальные! С первых страниц меня окутало тепло, ощущение доброй, доверительной беседы с автором.

Отец Савва поднимает такие важные и такие нужные вопросы для каждого православного христианина. При этом он так тонко обходит "острые углы". В книге есть размышления о больших праздниках - Пасхе, Вознесении, Успении, есть замечательное размышление о дарении подарков, об умении прощать и быть добрым, о радости христианства.

Эта небольшая книга даёт массу мыслей для дальнейшего размышления, её хочется обсудить с единомышленниками, и продолжить размышления автора своими. Жду новые книги и новые труды!

Год издания: 2018

19 мая 2020 г. 20:48