3,9

Сколько нужно секунд, чтобы перевернуть твою вселенную?

Невозможно трогательный роман для тех, кто верит в любовь и романтику от автора бестселлеров New York Times! Эта книга разобьет вам сердце,…
Серия: Young Adult. Бестселлеры Джессики Парк
Издательство: Эксмо, Freedom

12 февраля 2024 г. 00:15

книга довольно банальна моментами. в середине растянута, но читать приятно из-за эмоций которые вызывает написанное. есть момент 18+, но не сильно описывается происходящие в нём, под конец заставили потрепать нервы совсем ненадолго, в принципе роман на один разок.

180 секунд

12 февраля 2024 г. 00:15

BooksMimi

9 января 2024 г. 18:31

НЕ ВЕРЮ

Однозначно, эта книга попала в мои руки слишком поздно. По крайней мере я себе это внушаю.

В такие истории не верю. Слишком всё наивно и сказочно. Меня в принципе очень "бомбило" с книги и я ее с трудом дочитала.

Жизнь Элисон полностью изменилась, когда она согласилась на социальный эксперимент. В течение трёх минут, она должна смотреть в глаза незнакомца, чтобы доказать, что всего за 180 секунд люди могут стать друг другу ближе.

Элисон не ожидала, что этот эксперимент закончится таким образом...И то что ее незнакомцем окажется невероятно красивый и очень известный Эсбен Бейлор.

Автор хотела обратить внимание читателя на многие важные аспекты жизни человека. Но сделала это как-то поверхностно и наигранно. У меня это вызывало только раздражение.

Здесь будет затронуто детство в сиротском…

Подборки

Статьи о книге

Раздача книги Джессики Парк «180 секунд»

180 секунд Джессика Парк Сколько нужно секунд, чтобы перевернуть твою вселенную? Невозможно трогательный роман для тех, кто верит в любовь и романтику от автора бестселлеров New York Times! Эта книга разобьет вам сердце, а затем поможет исцелить его вновь! Элисон – ученица колледжа и сирота, которую недавно удочерили. Она умеет быть невидимкой, не сближаться с людьми и не заводить друзей. Эсбен – знаменитый блогер и звезда интернета. Используя свою популярность, он помогает людям и приходит на выручку в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Когда волею случая они встречаются на социальном эксперименте, призванном доказать, что если…