4,3

История девушки, которая искала своё место под солнцем, пробуя себя в различных направлениях и Гильдиях. Но при этом часто натыкалась на одного и того же мужчину.

iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:58

5 А ты, когда вырастить, кем хочешь стать

Не знаешь Вот и главная героиня этой истории, по ходу, не знала

Но она точно знала самый действенный метод для проверки своих способностей, чтобы выбрать занятие по душе и на всю жизнь - МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА

Так она и поступила Поэтому вступала то в одну гильдию, то в другую, выполняя различные задания

И все каждый раз случалось по-разному Задания Их направленность Методы исполнения

Лишь одно оставалось неизменным - ВСТРЕЧА С одним и тем же мужчиной Каждый раз

В свою короткую историю Елена Звездная смогла уместить все И на правильные места

Тут и интрига И приключения И, обожаемая мною, любовная линия уместилась

Всего в меру

А какие там диалоги

При каждой неожиданной встрече на новом задании эти двое беседуют И, прочитав их беседу, сразу же хочется перечитать

Далеко не каждому автору удается…

Форма: рассказ

Лишь одно оставалось неизменным - ВСТРЕЧА С одним и тем же мужчиной Каждый раз

Тут и интрига И приключения И, обожаемая мною, любовная линия уместилась

Всего в меру

А какие там диалоги

Далеко не каждому автору удается…

Ksuglu

Хранитель Единорожек

22 февраля 2020 г. 19:05

4.5 Спойлер Для поднятия настроения)

Ещё один маленький рассказ от моего любимого автора, Звездной Елены. Не перестаю восхищаться ее идеями и воображением. Из маленькой, на первый взгляд, темы - развить мелодичную, полноценную историю, у неё получается мастерски.

Для мини-сказок у меня своя шкала оценок, по которой я ставлю звездочки. Основное - это оконечность сюжета, так как не люблю чувство незавершенности. «Гильдия» как раз заканчивается сладким и приятным Хеппи Эндом. Второй показатель - это, конечно же, герои и их образы. Юная наёмница и несостоявшаяся жертва в лице шикарного мужчины - прекрасны) Читала их диалоги с улыбкой на лице. (На удивление, постельная тема затронута лишь к финалу и то, после брака) И третий - стиль и язык автора. Как уже писала раньше, у Звездной очень красиво построены предложения и они…