Психиатры шутят. Краткое руководство по разведению тараканов

Микки Нокс

Психологи напоминают: если вы игнорируете реальность, тогда реальность начинает игнорировать вас...
В нашей психиатрической клинике уникальные методики — мы лечим даже психологов!
Психиатр…
Издательство: Издательство Родина

23 декабря 2023 г. 20:27

2.5

вот и дочитала книгу, но все никак не могу понять - она на проверку адекватности ,что ли? Или на проверку внимания и памяти? иначе как объяснить, что одни и те же анекдоты там встречаются несколько раз. Или это и есть самый юмор?

Нет, некоторые вещи очень даже повесели, но все же большая часть книги - это всем известные анекдоты, не всегда даже про психиатров

Часть 1. Палата №6. Психиатры шутят
Часть 2. Гипноз
Часть 3. Психология

ISBN: 978-5-907024-25-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж 1500 экз.
Масса: 244 г
Размеры: 205x135x21 мм

23 декабря 2023 г. 20:27

2.5

21 января 2018 г. 20:44

2 Извините, что это было?

Честно говоря, тратить время на написание рецензии не хочется. Но думаю, она (рецензия) убережет других читателей от потерянного времени. Истории, рассказанные в книге не просто с бородой, они еще и повторяются. Многие взяты из подшивки журнала "Крокодил" середины семидесятых годов, которые я любила перечитывать в детстве. Для любителей читать анекдоты - самое оно.

Подборки