3,4

Оставшаяся сиротой юная Леаттия, вышедшая из знатного, но обедневшего и утратившего власть рода герцогов Брафортских, решается на невероятно дерзкий и никем не ожидаемый шаг — сбегает от жениха,…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Спасти нельзя оставить, книга №2
Издательство: Альфа-книга

4 июля 2022 г. 23:20

0.5

Это единая история, практически без сюжета, разделенная на две книги, причем первая заканчивае на середине действия, а вторая на читается словами: <"На несколько секунд все присутствующие застыли безмолвными статуями...">, тотесть книгу совершенно в произвольном месте разделили на две, очевидно, что с целью заработать побольше денег. Все герои картонные, черные маги отличаются друг от друга только именами, единственны более-менее прописанный герой - это Санди, да и отношения гг и Садни прописаны автором лучше, чем любовь между Леатией и мгг. Чесно говоря жалею о прочитанном, но радует, что в памяти ничего не сохранилось. Как говориться, о плохом быстро забываешь.

ISBN: 978-5-9922-2703-1

Тираж 3 000 экз.

4 июля 2022 г. 23:20

0.5

22 апреля 2021 г. 21:58

Да чтоб я так жила....все чего не пожелает героиня, прям как скатерть самобранка ее жизнь, не меньше. То и дело: тут бесплатно, тут деньги раздать, туда деньги направить, тем деньги вернуть. Казна, видимо, в ее волшебном герцогстве нескончаемая. Ой да. А выражения героев, выражения чувств, хоть стой хоть падай - такая нежнятинка, брр

Подборки