4,1

После Улланора Рогал Дорн и VII легион оставили Великий крестовый поход ради другого задания — они стали преторианцами Императора. Но лишь после предательства магистра войны стало ясно, насколько…
Серия: Ересь Хоруса / The Horus Heresy
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

24 июня 2022 г. 21:38

4 – Справится. Это война, для которой их создали, которую они собирались вести с самого начала. Да, он и его сыновья несовершенные, но это ещё одна причина использовать его именно сейчас, пока его навыки ещё полезны для нас. (с)

Галактика горит в гражданской войне, развязанной магистром войны Хорусом, и планам Императора Человечества не суждено сбыться. Сейчас вселенная Вархаммер является весьма успешным проектом, который любит и играют миллионы людей на всей нашей планете.

Сюда входят не только компьютерные и настольные игры, но также кодексы и артбуки, художественные произведения и миньки. И фанаты молят всех Темных Богов Хаоса о том, чтобы компания выпустила хотя бы один малюсенький, но официальный фильм про нашу вселенную. Ну позязя ^^.

Во вселенной существует множество циклов, рассказывающих про разные временные отрезки. Цикл "ересь Хоруса" поведает о тех временах, когда Император был не просто живым, а ходил и творил среди простых смертных и говорил о том, что человечество сможет покорить космос только после…

Преторианец Дорна, роман

Кураторы

24 июня 2022 г. 21:38

6 декабря 2020 г. 22:18

3 Гидра Доминатус

Такой себе роман, Дорн как обычно унылый, а Альфарий все просчитал да не досчитал

Дали писать книгу автору который по миру вархаммера по факту ноунейм.Ну что он там написал? Таларн? Тоже не запомнился ничем, Аримана великого и ужасного? Так тоже ничего особенного. Лучше бы дали или Абнету или Макнилу или Боудену. Концовка романа ужасно враста,прочитал только из за сюжетной арки. Всем гидра доминатус!!!