3,8

Почти наступившее будущее. Планету Земля пожирает инопланетная зараза, превращающая людей в кровожадных чудовищ. Трое друзей натыкаются в глуши на вымершую деревеньку, в которой скрыт главный секрет Конца Света…

19 сентября 2020 г. 15:48

4 Трое чумных стояли перед одним из домов в середине улицы, который выглядел более-менее целым по сравнению с соседними.

Как же я несказанно рада, что нашла сборник Русский Русский Хоррор в исполнении Владимира Князева. Столько интересных рассказов, что так и хочется все бросить и слушать русский хоррор.

Сундук мертвеца — рассказ постапокалипсис. Три друга находят глухую деревню, где группа жмуриков стоит рядом с заколоченным домом. Ясно одно — при свете дня они бы никогда бы не охотились, а значит внутри кто-то есть, а значит — надо вызволят бедолаг.

Очень атмосферный рассказ, который лучше воспринимается, в моем случае, в аудиоформате, чем на бумаге.

4 из 5

Форма: рассказ