3,8

Aspiring filmmaker and wallflower Twinkle Mehra has stories she wants to tell and universes she wants to explore, if only the world would listen. So when fellow film geek Sahil Roy approaches her to…
Издательство: Simon Pulse

12 марта 2023 г. 23:50

5 С любовью...

Я точно необъективна в данном направлении литературы)
Это чертовски милая, искренняя и добрая история о том, что, даже если перед тобой стоят очень амбициозные цели, их можно достичь.
Это вторая книга данного автора и вторая в точку сердечка-подростка. Мне правда почти 30, но это не значит, что я не могу любить подобную литературу.
Мне очень хочется, чтобы любая девушка, которой сейчас грустно, одиноко или она просто сбилась с пути, взяла эту книгу и получила заряд положительных эмоций)

ISBN: 9781481495400

Год издания: 2018

Язык: Английский

Тип обложки: твердая.
Количество страниц: 336.

12 марта 2023 г. 23:50

5 С любовью...

Я точно необъективна в данном направлении литературы)

svetikk007

Субъективно, но правдиво

29 октября 2020 г. 15:42

4 Сомнительная героиня с космическими амбициями.

На обложке книги написано:

Менон создала образ идеальной героини, вдохновляющей следовать за мечтой... Новый роман Менон – это очаровательная и утончённая романтическая комедия, которая превосходит все ожидания!..

Вот я бы поспорила с авторами этих цитат. Девушка, которая вместо учёбы на уроках пишет свой дневник, мечтая о славе великого режиссёра прям с первой попытки здесь и сейчас, но при этом палец о палец не ударив, с феминистическими замашками, а по факту ведёт себя как обычная капризная девчонка – это эталон для подражания? Что-то явно сдвинулось в мире и не в ту сторону.

Роман меня разочаровал по всем направлениям. Нет, это не «очаровательная и утончённая романтическая комедия», я здесь вообще не увидела романтики и тем более ни разу не посмеялась.

Твинкл – шестнадцатилетняя…

Подборки