4,3

коллектив moloko plus собирался успеть к 100-летию революции, но проебал все дедлайны. В итоге номер увидел свет только в 2018 году. Он стал самым толстым из всех выпусков альманаха. В этом номере…
Серия: moloko plus

30 ноября 2022 г. 18:10

5 Переродись или умри ?

Альманах попал ко мне в далёком 2018 году. Года два назад я пыталась взяться за чтение, но как только глаза начинали бегать от строчки к строчке, на меня нападал сон.  «Революция» долго лежала на полке покинутой, но не забытой мной.Пару недель назад я вновь взяла выпуск в руки и удивилась. Как же легко он читается! Тут бы мне порадоваться, – я доросла до темы выпуска; но он злободневен и съедобен  будет многим. Настроения царящие в номере обуяли мир. Страницы moloka охвачены огнём и вопросом: мирное просвещение народа и реформы или насильственный захват и безостаточное уничтожение былого строя?Размышления над этой дилеммой и разномастные кейсы  по теме найдутся под сенью мягкой обложки.

Год издания: 2018

тираж 666 экз.