Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Дмитрий Троцкий

4,1

Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.

Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен,…
Издательство: Аудиокнига

1 марта 2024 г. 13:05

4.5 Спойлер Открытое сердце - это постоянное состояние, при котором ты чувствуешь сопричастность ко всем процессам во Вселенной, ко всем людям.

Книга, объединяющая в себе подход практической психологии и эзотерики.

С точки зрения читателя, обе эти области знаний не противоречат друг другу, но говорят об одних и тех же вещах разными словами, словно бы с разных сторон рассматривая общее целое. Данная книга, сочетая интегрированный подход (таким он, во всяком случае, показался мне лично), словно бы обобщает знания, сообщаемые человечеству мировыми религиями, добавляет к этому концепцию личной ответственности, зрелости и взросления, и в результате приходит к определённому пониманию мироустройства и человеческой жизни. На основании этой модели мира автор создаёт методику, благодаря которой проблемы решаются и жизни налаживаются.

Ядром изложенной в книге концепции является Искренность. Предлагая читателю открыть сердце, автор…

Введение
Язык исполнения желаний
Авторская система «Матрешка, или Что мне делать в понедельник?»
Матрешка «Долг родителям, или Мама+». Практика покаяния
Матрешка «Долг социуму, или Долг ученика»
Матрешка «Мужчина и женщина»
Матрешка «Я — человек, или Служение человечеству»
Законы Вселенной
Привычка быть неискренним, или «Благословение/проклятие рода»
Универсальная система решения проблем
Эпилог

Год издания: 2019

Исполнитель: Кассин Олег
Прочитано по изданию: ООО «Издательство АСТ», 2017
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 274,39 MB
Длительность: 4:59:21

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

1 марта 2024 г. 13:05

Книга, объединяющая в себе подход практической психологии и эзотерики.

Dina1

22 февраля 2024 г. 10:06

2.5

Не люблю читать психологическую литературу, поскольку психология, в моем представлении, скорее лженаука. Все люди настолько индивидуальны, что большинство психологических приемов из книг не действуют в подавляющем количестве случаев. Эта же книга заинтересовала меня, поскольку ее написал хиромант. Было интересно почитать, что получится на пересечении хиромантии и психологии. Однако оказалось, что про хиромантию упоминается только пару раз. Книга очень искусная, хотя в ней есть правильные мысли и следование ее советам, пожалуй, не сделает планету хуже. Но верить, что так все работает по меньшей мере наивно. Нельзя изменить линии на ладони одним разговором или вылечить рассеянный склероз осознанием и покаянием. Книга ни о чем, но ее можно использовать как отличное снотворное средство.

Собери их всех
Сторибрук