4,7

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестёр–близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения.

С тех…
Серия: Скарлет и Айви. Тайны и загадки Руквудской школы
Цикл: Скарлет и Айви. Тайны и загадки Руквудской школы, книга №4
Издательство: Эксмо

Princess_book

25 сентября 2022 г. 19:27

5 Приключения сестёр - близняшек продолжаются!

Я в восторге! Четвертая книга самая интересная!Страсти накаляются с каждой частью.Не могу дождаться финала цикла.

Сюжет.Ученики отправляются в поездку к озеру.Скарлет и Айви безумно счастливы,но как всегда что - то идёт не так и им приходится выяснить в чём дело.Сюжет динамичный, действия разворачиваются очень стремительно.

Герои.Я обожаю двух главных героинь.Они прописаны просто отлично.В это книге раскрылась тайна Розы.Главных злодеев нелегко вычислить до самого финала.

Язык.Написано все невероятно легко.Читается очень быстро.Книгу можно прочесть за один - два вечера.

Атмосфера.В воздухе буквально летает атмосфера тайны.

Кому рекомендую прочитать.Любителям детских детективов.

Кому не рекомендую прочитать.Это детский детектив не ждите серьезного расследования.

ISBN: 978-5-04-090483-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

Princess_book

25 сентября 2022 г. 19:27

5 Приключения сестёр - близняшек продолжаются!

Атмосфера.В воздухе буквально летает атмосфера тайны.

Кому рекомендую прочитать.Любителям детских детективов.

3 марта 2022 г. 21:44

4 Спойлер

Этой части из всей гексалогии я поставлю 4/5 звёзд, потому что она мне не показалось очень интересной и захватывающей. Но зато тут полностью раскрывается непростое происхождение Розы, которая все же не просто чудачка.