Лина-Марлина. Сказка о необычной девочке, музыке и свободе быть собой. Прочитанная в компании с психологом

Аглая ДатешидзеКристина Кретова

3,5

Волшебно реалистичная и реалистично волшебная история о русалке Лине, рассказанная современной детской писательницей Кристиной Кретовой: • про то, как можно добиться успеха, если много работать и…
Серия: Вы и ваш ребенок (Питер)
Издательство: Питер

Myth_inc

по внутренней эмиграции

1 февраля 2021 г. 23:24

2.5

Жизнь русалочки с необычным цветом волос в подводном мире, но с реалиями нашего. Лучшее здесь - обложка. Всё остальное сладко, наивно и примитивно. Мораль в лоб, ни капли юмора. Взрослые реалии скучноваты для более младшего возраста, из-за наивности не подходит для более старшего. Язык средний. Абсолютно проходная вещь.

ISBN: 978-5-4461-0573-1

Год издания: 2018