Жанна де Ламот

Жанна де Ламот 4

Михаил Николаевич Волконский (1860-1917) - русский писатель и драматург, получивший признание благодаря своим историческим и пародийным произведениям. События увлекательного романа "Записки прадеда" переносят читателя в неповторимую атмосферу времён царствования Екатерины Великой. Вместе с главным героем, Сергеем Орленевым, читатель погрузится в мир захватывающих дворцовых интриг и раскроет секреты невероятных события.

Серия: Модное чтиво
Издательство: T8RUGRAM

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

4 июля 2017 г. 06:18

Это роман об одной из величайших авантюристок всех времен и народов. Конечно, описанный эпизод ее жизни не связан с громкими авантюрами, но не менее интересный. Было очень много моментов связанных с историей. Но я не отношусь к тем людям, которые сразу же сверяют достоверность исторических фактов. Я просто получила от книги удовольствие. Очередная интрига получилась интересной и захватывающей.

Жанна де Ламот — Михаил Волконский , роман

ISBN: 978-5-521-06073-3

Формат издания: 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц: 346
Год выпуска: 2018