Дана Делон - Непрожитая жизнь
Непрожитая жизнь 4,4

На пороге совершеннолетия Леа Санклер сталкивается со множеством проблем. Агрессия в школе сменяется непониманием в семье. Как и большинство ее сверстников, она ищет спасения в Сети. И одно случайное знакомство меняет ее жизнь. Навсегда.

Рафаэль Делион не может смириться со смертью брата. Он все больше казнит себя и отгораживается от внешнего мира. Стремясь понять, чем последние месяцы жил брат, Рафаэль пытается взломать его ноутбук. "Ее имя — ключ ко всему". Оставленная подсказка рождает в сознании парня больше вопросов, чем ответов.

Но однажды в его класс приходит новая ученица — Леа Санклер.
Серия: Виноваты звезды

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

22 июля 2021 г. 10:59

" Он дополняет меня, я дополняю его. Вместе мы одно целое, несовершенное, но бесконечное"

Дана Делон "Непрожитая жизнь" Издательство: АСТ Количество страниц: 320 Оценка: 5/5

Я уже очень давно поглядывала на эту книгу, но всё как-то руки не доходили, плюс хотелось почитать в бумажном варианте, а найти было очень трудно, книгу раскупали как горячие пирожки. И как я обычно говорю: если чего-то хочешь, то это, пусть и не сразу, но придёт к тебе. И вот мне повезло, я нашла долгожданную книгу (последний экземпляр в Книжном), ещё и в новом оформлении, что просто не передать словами, как я была счастлива.

Я наверно единственный человек, который "Непрожитую жизнь" прочитала самой последней из всех книг Даны Делон. Но, скажу вам честно, это никак не оттолкнуло меня. Книги Даны Делон, как я уже поняла…

Непрожитая жизнь — Дана Делон, роман

ISBN: 978-5-17-109441-6

Формат: 20.6 x 13 x 2.7
Тираж: 2000

Премия «Рукопись года —2018»

Лауреат: 2018 г.Рукопись года (Young Adult)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

22 июля 2021 г. 10:59

bozinabooks

26 августа 2021 г. 22:44

Вот и состоялось моё первое знакомство с книгой Даны Делон. Хочу сказать, что я в восторге! Несмотря на всю простоту истории, книга ворвалась в моё сердце, открыв дверь с пинка.

«Непрожитая жизнь» с первых страниц дала понять, что нужно тащить платочки и готовиться плакать.

На самом деле это не слишком мудреная история о чувствах. Тут нет «стекла» о котором многие вещают, просто чувства здесь вполне реальные, ситуации заставляют сопереживать героям.

В центре сюжета три подростка, Лея девушка с непростой судьбой, прекрасный Рафаэль с бунтарским характером и Михаэль, его брат близнец, полная противоположность, когда один из братьев неожиданно пропадает, Лев становится центром всей истории…

Дана Делон пишет очень лирично, без пошлости. Атмосфера в книге уютная, тёплая и немного печальная.…