Лифт настроения. Научитесь управлять своими чувствами и эмоциями

Ларри Сенн

3,6

Придуманная Ларри Сенном концепция «Лифт Настроения» помогла почти миллиону человек из 40 стран мира.

Наша жизнь — это лифт настроения, и мы все время движемся между этажами, периодически…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 июля 2022 г. 06:54

Книга попалась мне случайно, в подарок от книжного магазина. На какие- то бонусы.
Долго она у меня лежала в ящике , на потом. Это потом настало.

Книга должна попасть под нужное настроение, у меня оно как раз таковым и было.
По началу сложно было читать, потом прониклась, и поняла, что много чего возьму себе на заметку.
Супер. Я восторге. Не большая разгрузка.

ISBN: 978-5-00117-315-1

Год издания: 2018

Перевод с английского Ольга Терентьева
Объем 208 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

10 июля 2022 г. 06:54

Долго она у меня лежала в ящике , на потом. Это потом настало.

Книга должна попасть под нужное настроение, у меня оно как раз таковым и было.
Супер. Я восторге. Не большая разгрузка.

11 апреля 2021 г. 00:13

5 Эмоциональное дно

Если признаться честно, то MyBook весенний челлендж выбил меня из Книжного Вызова LiveLib в 150 книг, хотя и приумножил его. Я потеряла в скорости и сноровке, поддавшись лавине эмоций. Не говоря уже о том — что этот вызов отправил полетать с пол-оборота  в невесомости  экзистенциализма и кризиса личности. Не последнюю роль в этом сыграли две книги, прочитанные до эмоционального лифта... Почему я назвала свою рецензию «Эмоциональное дно»? Потому что долгое время внутренние эмоциональные качели не давали мне сосредоточиться  на творчестве дизайна, рисунка и рекламы. И это на фоне первезного нарциссизма, который я лечу самостоятельно. Поскольку проходить психотерапию довольно дорого — я решила что смогу сама выучиться всему необходимому в этой сфере. Тем более (если верить астрологии :D)…

Подборки