Вы сможете нарисовать это за 30 минут. Простая пошаговая система, проверенная практикой

Марк Кистлер

4,6

Новая книга Марка Кистлера - продолжение его мирового бестселлера "Вы сможете рисовать через 30 дней". Посвятите всего 30 минут своего времени творчеству и вы удивитесь тому, чего сможете достичь за…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 мая 2019 г. 16:22

5 Один из лучших самоучителей

Это один из самых крутых самоучителей по рисованию, которые я когда либо читала. Автор умеет не только доступно объяснить, как быстро нарисовать тот или иной предмет, но и значительно повысить мотивацию и делание рисовать все больше и больше. Так же можно рассматривать книгу как небольшой тренинг для тех, кого сковывает страх при виде абсолютно чистого листа.

ISBN: 978-5-00117-400-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 216стр.
Формат: 215x215

10 мая 2019 г. 16:22

5 Один из лучших самоучителей

30 июля 2018 г. 15:41

5 Ничто так не способствует творческому порыву, как жесткие временные рамки, даже если вы устанавливаете их себе сами.

«Рисовать карандашом очень страшно», «У тебя не получится» – подобные мысли возникают в голове при виде белого листа, похожего на бездну, в которую легче провалиться, чем показать кому-нибудь свои рисунки. Сколько людей из-за страхов и неуверенности бросали рисование сразу после пары неудачных набросков, а потом с грустью вспоминали о неосуществившейся маленькой мечте? Нам часто мешают заниматься любимым делом стереотипы и боязнь чужого мнения. Мы почему-то забываем, что это любимое дело в первую очередь должно приносить удовольствие!

«Рисунок – это непрерывно меняющийся поток. Не существует «правильного» способа достичь своей цели, находясь в этом потоке»

А что если можно нарисовать практически любой предмет всего за 30 минут? И пусть даже это первый рисунок в жизни! Справиться с…