4,6

Не каждому выпадает шанс протестировать игру нового поколения «Альтамиру». Студентке Лене Алёшиной этот шанс представился. Казалось бы – играй и радуйся! Тем более, уникальный проект полного погружения раскрывает заманчивые перспективы как в игровом, так и в реальном мире.

Вот только никто не мог предположить, какие проблемы ожидают двух игроков, если их аватары поменяют местами.

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

7 декабря 2023 г. 15:51

Лена- студентка, которая подрабатывает на тестировании виртуальных игр. Казалось бы, мечта , а не работа. Но жизнь героини не сахар, деньги очень нужны.  Так что к работе подходит серьёзно.
Получилось так, что по заданию она попадает в тело огромного зелёного орка. А не прелестной эльфийки.

Игра оказалась очень реалистичной от запаха сдобы до хвои под босыми ногами. Вокруг орка Лены сама собой сколачивается дружная команда. Ребята очень  сплотились, выполняя квесты и натыкаясь на приключения. Выручая друг друга и закрывая собой.
Вот здесь, в игре, под чужой личиной каждый раскрывает свою сущность. Ведь здесь никто тебя не знает, и можно снять маски .
И вот так смотришь на огромного оскалившегося  страшного орка, а видишь улыбающуюся Ленку.

Ведь как часто люди, когда смотрят друг на друга,…

Форма: роман

Оригинальное название: Альтамира. Метаморфозы

Дата написания: 2018

Кураторы

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

7 декабря 2023 г. 15:51

Ведь как часто люди, когда смотрят друг на друга,…

nvk

10 ноября 2023 г. 15:28

Начало меня увлекло. Студентка Лена Алешина в качестве подработки занимается тестированием компьютерной игры с эффектом полного погружения. Во время очередного захода происходит сбой, и вместо красивой хрупкой эльфийки Лена попадает в тело большого угрюмого орка. Теперь ей надо найти настоящего хозяина этого тела и выполнить совместную миссию, чтобы поменяться с ним обратно. Книга написана в жанре литРПГ, однако отчётливо чувствуется женская рука автора. Несмотря на то, что здесь присутствуют такие атрибуты, как квесты, прокачка героев, приобретение и потеря очков опыта, мобы, боссы, различные трофеи, немало времени уделяется и личным отношениям, в том числе романтического характера. Более того, во второй половине книги эти самые отношения ощутимо выходят на передний план, и лично для…