4,2

Выйти замуж за мага? Запросто. Уехать в столицу, бросив провинциальную жизнь? Без проблем! Похудеть? Вот с этим сложнее. Но когда твой муж постоянно влипает в неприятности, а ты оказываешься в них втянутой, научишься справляться с любой задачей!

19 июля 2023 г. 22:42

4.5 Знакомые герои в новой истории

Славянское фэнтези да и ещё своего рода ретеллинг сказки про ясного сокола. Звучит!

Как написано

Книга читалась легко. Язык – загляденье!

Когда нужно ароматный, в иной раз тревожный, а иногда счастливый. Над последним вы, наверное, смеяться будете, но вот смотришь на текст и видно, что ему хорошо и радостно.

Как рассказано

Колдуны и сила их удивляли. Я от нашей сказки ожидала наговоров, клубков, котлов да просто магии, а тут они науки разные изучают и с колдовством эти знания совмещают.

Вот обучение магии я здесь увидеть не ожидала. И вроде ничего необычного, но не оторваться!

Есть здесь и эротика. Но лёгкая, почти невесомая и очень приятная.

Ближе к финалу всё закрутилось, завертелось. На злодеев смотреть было тошно. Я, даже запереживала в какой-то момент.

Как показано

Кураторы

19 июля 2023 г. 22:42

4.5 Знакомые герои в новой истории

Как написано

Книга читалась легко. Язык – загляденье!

Как рассказано

Есть здесь и эротика. Но лёгкая, почти невесомая и очень приятная.

Как показано

Отношения уютные и…

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

23 июля 2023 г. 23:56

Невероятно добрая сказка в на славянские мотивы. Главная героиня старшая из трех сестер и в свои годы считается уже невестой не первой свежести. Все дело в том что сейчас в моде стройные бледные красавицы, а Лада девушка пышных форм и со здоровым румянцем на лице. Но отец твердо решил выдать девушку замуж, и вот однажды приезжает к ней жених аж из самой столицы. И неожиданно для всех соглашается на свадьбу, да еще и торопит с церемонией. И настораживающе это и радостно для героини. Девушка не понимает почему он выбрал именно ее, ведь жених ее не только хорош собой, да еще и маг, и по слухам не последний человек в столице.

Я буквально с первых страниц провалилась в книгу с головой. Прекрасные, невероятно добрые герои, славянский антураж и периодические отсылки к нашим сказкам купили меня с…