4,3

Каждый вечер Лео слышит какой-то странный пугающий шум, как будто под его кроватью кто-то живёт. Он никогда не высовывает ноги из-под одеяла, чтобы чудище не схватило его. Но однажды ночью Лео…
Серия: Мировые бестселлеры для детей
Издательство: АСТ, Вилли Винки

Salza

Только личное впечатление ;)

12 апреля 2021 г. 18:32

Забавная и милая книга о том, как подружиться со своим страхом. Так мальчик Лео долго боялся монстра, живущего под кроватью. А потом вдруг взял и заговорил с тем. И даже дал имя новому знакомому - Фред. А ещё с монстриком познакомился хулиган, ломающий игрушки Лео. И парочка новых друзей даже успела сходить вместе в школу. Интересная история и приятные глазу иллюстрации. Читается интересно и легко, много картинок. Мне понравилась.

Игры: Собери их всех, От А до Я

ISBN: 978-5-17-107617-7

Год издания: 2018

64 стр.

Salza

Только личное впечатление ;)

12 апреля 2021 г. 18:32

Игры: Собери их всех, От А до Я

trinashka

Совсем неЭксперт

6 июня 2020 г. 17:23

Если в детстве вы думали, что под кроватью живет чудовище, то вы правильно думали. Только боялись зря. Оно совсем не страшное, а очень даже милое. Работенка у него, конечно, так себе - всех пугать, но можно и договориться. Лео, например, договорился, и в игры с ним играл, и в школу водил. Нормальная такая компания получилась)

Подборки